Хакер - не преступник. Взлом - для искусства. Смысл - в свободе.

Fantom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantom » Компьютерные игры » 18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal (Пыль дорог)


18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal (Пыль дорог)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Бросайте свои супернавороченные NFS-ы и прочие порождения плеяды оторванных от реальности автоаркад! Пора окунуться в мир реальных грузоперевозок, мир романтики долгих дорог и тяжёлых трудовых будней! Здесь всё об игре "Пыль дорог".

Естественно, в стандартных играх кататься рано или поздно надоедает. Вскоре я выложу сюда много ссылок на сайты с хорошими грузовиками, прицепами, скинами и всем причитающимся для этой замечательной игры. Может быть, у кого-нибудь появится желание сделать что-то своё? ;)

0

2

У меня где завалялся сейв с 76 звездами репы. Водил для найма уже не осталось + ещё 6 пустых, полностью прокачанных Кинетиков  :cool: Вот такой автопарк.

0

3

Так, ссылок слишком много, закидывать все -- хлопотно, спрашивайте, чего кому надо, я найду.

0

4

Наро-од!!!!:swoon:
Чё, не надо никому ничего? Ну как хотите.
Нужна помощь: друг поставил себе Висту, а я дал ему РусМод для Пыли дорог, он попробовал поиграть, но игруха у него не пошла, выдала ошибку, в то время как на ХР всё пашет прекрасно. Подскажите, в чём дело? Может, виноват драйвер видяхи, который у него не оригинальный ATI-шный, а стандартный Вистовский?

0


Вы здесь » Fantom » Компьютерные игры » 18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal (Пыль дорог)