Хакер - не преступник. Взлом - для искусства. Смысл - в свободе.

Fantom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantom » Безопасность » чем предохраняемся ?


чем предохраняемся ?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

беру свои слова насчет вебера обратно , сча пользуюсь НОД 32 2.7 рульная весчььь, на работе тоже в на все компы в сетке его покидал вири нервно курят в сторонке , а вот каспер помоему сам БОЛЬШООООЙ вирь

0

22

twinny написал(а):

А еще, нужен ли файрвол ?

блин забыл насчет стенки читай мой пост от 02,22 если будут
траблы пиши на мыл black.wolf@mail.ru поможем советом и файлом ........

0

23

Я считаю что самые хорошые антивирусы это Касперский и DrWeb.

0

24

"чем предохраняемся ?"-хорошее назавание для топика!! :D
Ну да ладно отвлекся, услышал здесь столько критики на счет Касперыча и Веба, но по мне вроде нормальные. Есть вещи связанные с Касперским вот они реально раздражают!! Естественно я пользуюсь каким то паленым лицензионным ключем (даже незнаю откуда он у меня) у которого срок до 2012 года! :) Но при всем при этом он каждый раз мучает надписью "сигнатуры угроз устарели", когда полностью задолбавшись ты скачиваешь сие сигнатуры наступает полная ТОРБА! Антивирус летит.
После этого смело сносим его, но ставим галочку "сохранить сигнатуры", заново ставим и  о магия все пашет!! А так в принципе юзать Каv можно тем более что версия 6.0.2.614 поддерживает WVista.

0

25

Dr web он же много пропускает

0

26

А что же тогда посоветуете? А?
Чтобы не было проблем с ключами, был быстр, обновления маленькие по размеру...
По-моему, подпадает только Веб.

0

27

StaM Nod 32 тоже подходит! и обновления маленькие и вирей ловит и комп не грузит! За кряком ко мне!

0

28

Сейчас юзаю OUTPOST Firewall Pro (2008) 6.0 Кульная вещь мне нравится контролирует все есть встроенная адварка только ключа найти не могу! Нет ли у кого?

0


Вы здесь » Fantom » Безопасность » чем предохраняемся ?