Хакер - не преступник. Взлом - для искусства. Смысл - в свободе.

Fantom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantom » Безопасность » Антивирь


Антивирь

Сообщений 11 страница 20 из 26

Опрос

Какими Антивирусами Пользуйтесь!
Dr Web

40% - 6
Касперский Антивирус

20% - 3
Avast home/pro

13% - 2
Noв 32

26% - 4
Другой

0% - 0
Голосов: 15

11

а у меня и не лицензионный не хило работаит, ключик до 2009 года  :D

0

12

WOLK, я просто хотел иметь на руках диск, а ключики у меня тоже есть  ;)

0

13

Да я се тока что Dr.Web установила..посмотрим, че у мну найдет....WOLK  и GOSHA- спс...отдельное, конфиденциальное,почетное-Спс

Отредактировано SalamandRa (2007-02-14 17:14:34)

0

14

SalamandRa Потом незабудь поделится впечатлениями ;)

0

15

У меня сейчас Каспер, но я его терпеть не могу, не сношу лишь потому, что он был куплен с годовой лицензией по настоянию отца и на его деньги. А потом... Наверное, Доктор Веб, kto его очень уж хвалит.

0

16

AndyStern Ставь Доктора Веб я тоже за него а с ключами для него я тебе помогу  ;)

0

17

kto написал(а):

Докторр веб реально круче, у него самый совершенный эвристический анализ

Это спорный вопрос. Можешь предоставить данные тестирования???

Maks1mKA пишет, что Каспер тормозит систему. Я не замечал. Главное правильно настроить антивирус. У меня не самый быстрый комп. но никакой разницы по изменению быстродействия системы с Касп.6 по сравнению с Др. Вэбом не ощутил. Более того, в первом номере русского издания Computer Bild за 2007 г. интересный тест антивирусов. Приведены графики по торможению системы защитными программами.Касперский даёт задержку при запуске Windows, например, 4, 74 с., а идущий за ним Norton - 7, 92, а McAfee - 31,49 с.
Сигнатуры у Касперского обновляются тоже не слабо. На появление новых вирусов он реагирует уже через 24 минуты.(Конечно при условии регулярного обновления).Для сравнения, Panda только через 7 ч. 12 м.,Norton через 12 ч. 24 м. А ребята в Bilde серьёзные, просто так не напишут.
В тесте, о котором я рассказываю, Доктор участия не принимал, к сожалению. Но я уверен не были бы у него результаты выше чем у Каспера.
Доктор очень хороший антивирус, никто не спорит. Но друзья, надо выбирать самое лучшее.
Советую журнал: Computer Bild, очень полезные и интересные материалы.
А на счёт антивирусов молжно долго спорить, а всё равно каждый выберет то, что ему больше по душе. Я написал это только потому, что не тормозит Каспер систему. не надо наговаривать. ;)

0

18

И всё таки  DR WEB рулит все пришли к этому выводу... :rolleyes:
  P.S. у меня тоже DR WEB и я доволен

0

19

bobby, не гони! У меня стоит лицензионный (не ломанный) Каспер, обновляю каждые 2-3 дня. Ком глючит порой по-страшному, зачастую именно из-за Каспера. Подозреваю, что на компе у меня есть несколько вирусов, но Каспер их не находит, как бы ни был он настроен. Я его не меняю только потому, что всё равно скоро систему переустанавливать. А после -- Доктор Веб.

0

20

AndyStern и bobby прежде чем ругатся нужно выяснит несколько факторов:
1) Версия антивируса Касперского
2) Какой комп? (оперативка, протс и т.д.)
И еще что происходит после выключения антивируса! Ведь глючить может и комп

P.S. Я не защищаю Касперского просто хочу чтоб мнения были обьективны!

0


Вы здесь » Fantom » Безопасность » Антивирь