Хакер - не преступник. Взлом - для искусства. Смысл - в свободе.

Fantom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantom » Взлом » Взлом Icq


Взлом Icq

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу представить вам несколько програм:

ICQ2003Decrypt v1.5 Размер: 45 Kb  Скачать
Программа предназначена для выдирания паролей из ICQ 2003a/2003b/Lite. В комплекте с архивом идут исходники (Delphi, BC++, MSVC, MASM Examples) и библиотеки (DLL).

ICQr Information 1.5 Размер: 248 Kb  Скачать
Программа выдирает из dat-файлов аськи всю возможную инфу (пароль, контакт-лист, историю и другую персональную информацию)

Advanced UIN Regger (AUR) Размер: 401 Kb  Скачать
В архиве находится две версии (ver.2 и ver.3) программы, которая через список проксей регает новые ICQ номера (естественно девятки =). Программа может пригодиться для регистрации большого кол-ва номера для флуда, для регистрации красивых номеров (в среднем на 100 номеров приходится одна красивая девятка), да и для особых маньяков жаждущих как можно больше номеров =) ИМХО верси 2 (Build 32) работает более лучше и быстрее

IPDbrute (Lite/Pro) + Генераторы Размер: 1025 Kb  Скачать
Самый быстрый брутфорс паролей к аськам с возможностью вести подбор через HTTP(S)-прокси. Умеет работать в несколько потоков, поддерживает 16-ти ричные пароли, поддерживает списки uin`ов на проверку, удаляет "умершие" прокси и многое другое. В архиве содержится три версии брутфорса: IPDbrute 2.0 Lite, IPDbrute 2.0 Pro (не та, что 500$, а та что первое время на сайте лежала) и IPDbrute 1.5.191 Pro (то же самое что и платная 2.0 Pro, но без устраненных багов). Так же в архиве лежит два генератора листов (uin;passwd): Powerful GeneratoR и The Founder of Sheets 1.0. Для кучи в архиве небольшая статья для ламосов =)

ICQ Invisible Check Размер: 247 Kb Скачать
Программа показывает статус аси которую вы решили проверить, в частности самое ценное это проверка на инвизибл (невидимость).

0

2

а еще какие нибутьб по быстрому взлому аськи есть?

0

3

Маладец неплохие проги. Держи репа

0

4

Ребят,очень хочу научится аськи взламывать...А не получается!Помогите пожалуйста!!!

0

5

Хер!!!))))))))))))))))

0

6

народ роздуплите плиз как прогами етими пользоватсо!!! Зарание спасибо!

0

7

А МОЖНО НАУЧИТЬСЯ КОМПЬЮТЕРНОМУ УМУ РАЗУМУ ЧТОБЫ ТАК СВОБОДНО РАЗБИРАТЬСЯ В ВАШЕЙ БОЛТОВНЕ

0


Вы здесь » Fantom » Взлом » Взлом Icq