Обсуждаем здесь эти игры, пишем мнение, делимся опытом доработки. Я лично, когда время будет, хочу попробовать свою тачку для игрухи сварганить, вроде ведь принципиальная возможность есть, тут есть пара мануалов по этому делу.
Читал форум AG, где игру немного хвалили и много срали, играл сам, и выработал вот такое мнение: что бы там не говорили всякие, это -- настоящий, пусть и с огрехами, симулятор, и он обещает стать ещё более реалистичным с появлением "Призыва". Разговоры про тряску в салоне и прочее -- фигня. Я сам покатался по лесу на подготовленном для триала дядином Джипе Чероки, поверьте, и тряска, и жуткий шум -- всё есть. Настоящий шедевр Российского игростроя. И музыка там очень ничего, альтернатива подкачала немного, а всё остальное -- на высоте, подобрано в тему. Если согласны или хотите оспорить, пишите.

Специально переслушал саундтрек к игре, лично мне больше всех понравились группы "Salvador" и "И мой друг Грузовик". Если первую я не нашёл, то второй много здесь: http://musicfond.com/artist.phtml?id=35 … um=30179#1 .

Отредактировано AndyStern (2007-05-10 14:56:07)