Хакер - не преступник. Взлом - для искусства. Смысл - в свободе.

Fantom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantom » Юмор » Necrosoft World


Necrosoft World

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мир (Necrosoft World, иногда ошибочно называется Microsoft Word) — коммерческий продукт компании Некрософт, часть проекта Necrosoft Opis. Имя ведущего разработчика все знают, но поскольку поминание его всуе не рекомендовано согласно документации, то и мы его указывать не будем.

Исходными кодами владеет Главный разработчик. Во избежание нелицензионного копирования и недобросовестного использования исходники закрыты. Пользователи имеют возможность посылать баг-репорты, для этого открыта целая сеть сервис-центров, ориентированная на пользователей самых разных языков. В зависимости от того, каким интерфейсом предпочитают пользоваться пользователи, они могут обратиться к разработчику через различные центры (церковь, мечеть и др.).

Система не раз подвергалась попыткам взлома со стороны разных групп хацкеров. Наибольшего успеха достиг Аццкий Сотона, который пользуется доверчивостью пользователей и, обещая им бесплатную версию Мира с различными бонусами, пользуется их вычислительными средствами для взлома.

В настоящее время выпуск данного программного продукта производится в Trial Mode (т. н. Реальный мир) и исключительным правом определять длительность тестовой версии имеет только разработчик. В случае если во время пользования тестовой версией пользователь не нарушал документации, вёл себя хорошо, посылал баг-репорты (т. н. молитвы), то ему может быть представлено право на полную версию продукта (т. н. рай). Остальным приходится довольствоваться бесплатными аналогами продукта (ад, чистилище, хаос и др.).

Взято здесь: http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Мир

0

2

Добро пожаловать в реальный мир!

        ~ Надпись на вратах ада

Реальный мир — мир, характеризующийся отсутствием таких возможностей как: Save / Load, Backup / Restore, Ctrl+Z, Print Screen, F1

А также многих других функций, в том числе и exit (!). В силу этого любое действие в данном мире приобретает характер экзистенциального, что в свою очередь вызывает катастрофический перегрев мозга человека (и других млекопитающих).

Наиболее эффективным средством избежать последнего является постоянное употребление охлаждающих жидкостей (хладагентов), например: пиво, водка и пр.

Недостаточное употребление охлаждающих жидкостей (хладагентов) при длительном нахождении в Реальном Мире ведет к развитию тяжелых форм angst, и, как следствие, мутациям в кащенита, гота, москаля и прочие формы псевдоразумной квази-жизни.

Вследствие экстремальных условий в Реальном Мире практически не встречаются люди либо другие формы жизни либо смерти. Реальный Мир населен главным образом роботами и формами псевдоразумной квази-жизни. Среди представителей фауны также распространен анонимус (по мнению некоторых исследователей именно отсюда ведущий свою экспансию на параллельные и перпендикулярные миры).

Из-за несомненной опасности для психофизического здоровья Реальный Мир изучен мало. Информацией о Реальном Мире мы обязаны бесстрашным исследователям, в числе которых будда, кастанеда, фрейд, сотона (публиковавший свои работы под псевдонимом Питер Брейгель), сартр, камю и другие. Многие из них удостоены орденов, медалей, памятных значков борца за марксизм-джедаизм, именных карманных часов с бровями автографом Дорогого товарища Брежнева (посмертно).

0


Вы здесь » Fantom » Юмор » Necrosoft World