Хакер - не преступник. Взлом - для искусства. Смысл - в свободе.

Fantom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantom » Журналы » Журнал MustDie


Журнал MustDie

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

MustDie#1
В первом номере нашего журнала вы узнаете о новинках в компьютерном мире, прочитаете о тех программах, которые могут пригодится вам при работе и просто для развлечения. Также мы начнём курс изучения языка программирования Pascal (что ни говори, а всё равно все люди проходили через него, так что знание этого языка вам точно не помешает). Если вы-начинающий веб-дизайнер, то также специально для вас мы начинаем серию уроков по технологии Macromedia Flash.
И, конечно, же вас ждёт раздел юмора. Вы узнаете как довести любимого препода и благополучно откосить от армии, получив при этом получив убойную дозу позитива.
06/12/2006
Прямая ссылка 50кб
http://www.inattack.ru/download.php?id=218

0

2

MustDie#2
В этом номере мы продолжим публиковать основы программирования и дизайна. Также вы узнаете о том, как узнать IP-адрес спаммера по его письму, прочитаете о том, что ждёт человечество в скором будущем при таких темпах развития высоких технологий. И, как всегда, развлечётесь - узнаете, как отомстить девушке по-нашему и о том, как отличить хакера от ламера.
Весит 52 кб
http://www.inattack.ru/download.php?id=224

0

3

MustDie#3
29/12/2006
В третьем номере вас ждут, как всегда, интересные и написанные специально для вас статьи. Из них вы узнаете о новых методах в создании элементов дизайна, углубитесь в изучение языка программирования Pascal, начнёте изучение другого языка - Deplhi, узнаете новости из компьютерного мира, и, конечно же, развлечетесь.
Прочитав этот номер, вы сможете настроить злосчастный Windows на свой вкус, а также мы расскажем вам о том, как поиметь халявный домен, и, конечно же, мы ответим на все интересующие вас вопросы.
Весит 100кб
http://www.inattack.ru/download.php?id=232

0

4

MustDie#4
08/01/2007
В этом номере вы узнаете о компьютерных новинках и новинках в области высоких технологий.
Ещё сегодня вы прочитаете о том, что такое брутфорс и узнаете некоторые методы данного взлома. Из наших статей вы узнаете о том, как отомстить своему "современному" другу, почерпнёте знания о том, как получить интересующую Вас информация с удалённого компьютера и о том, как сделать первый шаг к захвату чужого электронного почтового ящика, что само по себе очень хорошо:)
Также вы сможете найти в этом номере продолжение обучения языку программирования DELPHI и узнаете некоторые фишки на Java Script.
И, конечно же, как всегда, вы найдёте ответы на те вопросы, которые вы задавали нам по мылу или на форуме, сможете сделать с нашей помощью настоящий хакерский сайт и, естественно, развлечётесь по полной программе!
Спасибо за то, что читаете наш журнал!
Весит 240кб
http://www.inattack.ru/download.php?id=251

0

5

MustDie#5
31/01/2007
В пятом номере вы узнаете много нового и интересного.
В частности, вы прочитаете новые уроки по Делфи и сможете написать пару программ на этом языке. Также вы найдёте в этом номере новый урок по Macromedia Flash.
На страницах данного номера вы сможете найти статьи по взломам различных систем, причём для разных уровней вашего мастерства.
Вы, как всегда, узнаете о новинках в компьютерной сфере и о новостях в мире высоких технологий. Естественно, в этом номере есть рубрика для того, чтобы вы развлеклись и расслбились.
И, конечно же, вы найдёте ответы на все свои вопросы.

Весит 205кб
http://www.inattack.ru/download.php?id=267

0

6

MustDie#6
02/03/2007
Очередной выпуск журнала
Весит 606кб
http://www.inattack.ru/download.php?id=334

0

7

MustDie#7
25/03/2007
Я думаю что со временем мы затмим килт с }{акером вместе взятые но пока... у нас нету столько авторов , читателей и денег так что пока читайте и распстраняйте мой журнал ! Из этого номера вы узнаете очень многое чего незнали, а также начнете осваивать такое искусство как крекинг . Так что не хлопайте ушами , а читайте нас и активно учавствуйте в наших конкурсах ... да и вообще в жизни нашего журнала.

Весит 450кб
http://www.inattack.ru/download.php?id=345

0

8

MustDie#8
14/04/2007
В этом номере упор был сделан на качество статей а не на дизайн ... Так что статьи я думаю хоть чуть чуть но стали лучше!! А вообще мы как и все люди не стоим на месте и совершенствуемся , так что мы будем все лучше и лучше, выше и выше ... Короче читайте данные номер и выигрывайте в конкурсе 7 знак !!! :-)
Весит 477кб
http://www.inattack.ru/download.php?id=570

0

9

подскажите ссылку на форум этого журнала

0


Вы здесь » Fantom » Журналы » Журнал MustDie