Хакер - не преступник. Взлом - для искусства. Смысл - в свободе.

Fantom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantom » Компьютерные игры » Ex Machina


Ex Machina

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мир в том виде, в котором мы его знали, прекратил свое существование в 2011-ом году в результате загадочной катастрофы. Меньше чем за час погибла большая часть населения Земли. Уцелевшие были вынуждены покинуть города, превратившиеся в братские могилы. Прошло 223 года…
Люди пытаются восстановить прежний мир, появляются новые города и поселения, возникают торговые альянсы и криминальные группировки, контролирующие основные транспортные магистрали. Поэтому работа водителя-дальнобойщика превратилась в самую важную и одновременно самую опасную профессию.
Вам предстоит колесить по миру, исследуя новые земли и открывая секреты ушедшей цивилизации, менять и совершенствовать свою машину, сражаться с многочисленными противниками, применяя десятки видов оружия, торговать с различными городами и деревнями. Окунитесь в мир неизвестного будущего и выясните судьбу человечества!

0

2

а тебе она понравилась?

0

3

Понравилась? Да я просто фанат этой игры!!!!!
Никогда ещё не встречал ничего подобного.
Очень рекомендую.
Если есть какието вопросы по этой игре - обращайся, помогу обязательно.

P.s. На этом форуме из игроков Ex Machina присутствуют Maks1mKA и AndyStern.

0

4

Ага, обращайся, я лично могу подсказать хорошие сочетания грузовик\кузов\кабина\оружие, и тебе не придётся проходить период проб и ошибок, как нам :) .

0

5

А я могу помочь с квестом про нефть :D

0

6

Если нужны будут жирные моды - обращайся.

0

7

kto написал(а):

Привет kto, я тоже являюсь фанатом игры, очень ждал продолжения, и вот дождался м113.
Блин! Разработчики молодцы, добавили в игру те элементы, которых так не хватало в первой игре, но вот облом - они переборщили с респаном вражеских машин, уже на второй карте играть не возможно, только завалю первую группу из 3 машин, надо ехать в ремонт, а тут уже респанится вторая,а может одновременно и третья группа, даже
если успеть добраться до ближайшего города, городские турели не справляются с таким большим кол-ом вражеских машин.
Может знаешь способ как увеличить время между респанами?

0

8

http://deusexmachina.moy.su/forum/13-58-1

0

9

Я тоже большой фанат этой игры. Мне нравятся исключительно все 3 части EX Machni:
EX Machina.
EX Machina: Мередиан 113.
Ex Machina: Arcade.
Вот только в Ex Machina: Arcade жанр игры другой.
Самая любимая машина в игре - это Белаз и Урал.
Кстати, kto, привет! :bye:

0


Вы здесь » Fantom » Компьютерные игры » Ex Machina