ВИДЕОСВЯЗЬ!!!

1.Microsoft Portrait - это приложение для осуществления видеосвязи, разработанное Microsoft Research. Microsoft Portrait работает как в локальных сетях, так и с помощью телефонного или беспроводного соединения. Microsoft Portrait поддерживает встроенные или внешние камеры.
http://depositfiles.com/files/e0ahp6n02

2.VZOmobile - программа для видео связи на мобильных телефонах. Позволяет пользователям общаться по видео, совершать видеозвонки на другие коммуникаторы и на обычные компьютеры.
http://depositfiles.com/files/gzle5vlq1

ICQ

1.Отличный клиент ICQ, поддержка русского
gsICQ - один из лучших клиентов ICQ для Pocket PC КПК. По крайней мере, у него самый удобный интерфейс и имеется встроенная русификация.
http://depositfiles.com/files/7ilerwq7m

2.mov Messenger Basic 2.27e
Клиент ICQ, AIM, MSN Messenger, Yahoo!, GoogleTalk и Jabber
imov Messenger Basic - популярная программа для обмена мгновенными сообщениями, интернет-пейджер. imov Messenger совместим со службами ICQ, AIM, MSN Messenger, Yahoo!, GoogleTalk и Jabber
http://depositfiles.com/files/y4r7gkich

СИНХРОНИЗАТОР.

1.ActiveSync 4.5
синхронизатор КПК и смартфонов с настольным ПК
ActiveSync - официальная программа для синхронизации Pocket PC КПК и MS Smartphone с Windows настольными компьютерами. Содержит средства синхронизации встроенных приложений с MS Outlook и т.д., средства для передачи файлов и работы с КПК как с удаленным диском, средства установки и удаления программ. Работает через всевозможные проводные и беспроводные типы подключений. Предусмотрены также конвертация разных типов документов для работы с ними на КПК, а также средства создания резервных копий данных.
http://depositfiles.com/files/c6nwwjip9