Хакер - не преступник. Взлом - для искусства. Смысл - в свободе.

Fantom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantom » Интернет » общение через net


общение через net

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Mail: AndyStern@yandex.ru
ICQ: 375-274-903, ник тот же. У меня вообще практически единственный ник, только в онлайн-гонках я играю под ником 1NSANE! .

0

12

AndyStern написал(а):

Mail: AndyStern@yandex.ru
ICQ: 375-274-903, ник тот же. У меня вообще практически единственный ник, только в онлайн-гонках я играю под ником 1NSANE! .

Мда....а у меня очень мало где ники сходятся....на всех других форумах ники другие, так что не зная мыла или аси, меня фактически вычислить не реально....

0

13

Моя ася: 486-241-859
Агент: Oxi_gen90@mail.ru

0

14

А вот у меня вопрос:
зачем оставлять сдесь свои адреса
если это видно в личных данных :)

а если не видно
то почему вы их не написали там, а сдеделали это только сдесь!?

0

15

Pilogeya Здесь оставляет свои адреса те кто хочет общатся а в профиле это указывается для регистрации

0

16

Gosha
ну понятно
а вообще те кто не хочет общатса могут скрать свой емаил, а аська вообще для регестрации не нужна

ну если что, вот маин № 320 392 624, думаю легко догадатса что он значит

Отредактировано Pilogeya (2007-03-20 22:48:24)

0

17

ну пишите мне все  люблю общение ася 7789790 а поШта zen91@bk.ru

0

18

E mail chernoperov@mail.ru.

0

19

SalamandRa написал(а):

Мда....а у меня очень мало где ники сходятся....на всех других форумах ники другие, так что не зная мыла или аси, меня фактически вычислить не реально....

А я просто особо не прячусь. Всё равно в реале меня вычислить невозможно. Имени и фамилии я ведь нигде не оставляю ;) .

0

20

Моя ася 6-762-600 мой e-mail paholkov.igor@gmail.com ! Пишите стучите. по вопросам лучше на мыло мне так легче ответить будет!!

0


Вы здесь » Fantom » Интернет » общение через net