Хакер - не преступник. Взлом - для искусства. Смысл - в свободе.

Fantom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantom » On-line игры » Всеми знаменитый World of Warcraft!


Всеми знаменитый World of Warcraft!

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Давайте обсудим эту темку...точнее эту игру! Кто в ней уже батька или тока новичёк пишите будем болтать! Кто с Warsonga или со Стонемаула отзовитесь!!!!! Короч кто с оффа сюды:)

0

2

Я в эту игру не играл! Но посмотреть охота вылож линк на игру.

0

3

http://www.worldofwarcraft.ru/   найдёшь всё тут))))

0

4

если честно вов это мультик!))) линейка лучше)

0

5

Иногда и мультик бывает лучше фильма=)) ПРосто кто умеет играть тому нравится,там больше возможностей чем в ла2! Непросто тупой кач на мобах,а интересные квесты!!! В ла2 играл больше года...не пропёрло! на х5 играл!

0

6

Варик и линуха - классные игры если у тебя много времени, но когда ты учишься в универе, то много гамать не получается  :)

0

7

Sappy
я согласен!!1 но в л2 не токо тупо кач на мобах!! там надо профу проходить и замки захватывать))) но у каждого своё мнение так что его ни кто не в праве осуждать)

0

8

Хоть и вов мощнее ла2,но всёравно лучшие мои дни,в плане онлайн игр,были в ла2) Я никада не забуду как я начинал играть,как я на 18 лвле одел Д шмотки,как я медленно бегал,как я не знал про бутылки скорости и атаки,как я бегал из Глудина в Глудио пехом,не зная что есть телепорт!=))) Как мне парень проходил 1 профу,а я со счастливыми галазми бегал за ним,как я вступил в свой 1 клан его название "PR",как я одел на 30 лвле С шмотки и долго жалел об этом...и как я научился играть!) Как я ходил на свои первые мочи в БС! Как я вступил в клан,который был самый крутой на серве,когда я бегал я и не думал,что там буду...там все в Б и 1 лидер в А!!! И меня туда приняли)) Скок имоций...чувст...и я там!!! Мочюсь плечом к плечу с лидером этого клана) Вот это дни) И что я теперь точно знаю,что уже никогда не будет такого) Я могу рассказать ещё много много всего интересного) Но как то не хочется... рейты там были x3! вот он этот серв.....http://e-wars.net/news/

kto  <Придерживайтесь темы!!! Первое Предупреждение>

0

9

Sappy
ты не видел как я начинал играть)) терь вот думаю где мне пушку б взять))

0

10

Вов крутая игрушка, лучше чем ла2.
Думал это всем известно.

kto <Не ставьте несколько постов подряд, пользуйтесь редактированием. Иначе будет вынесено прдупреждение>

0


Вы здесь » Fantom » On-line игры » Всеми знаменитый World of Warcraft!