Хакер - не преступник. Взлом - для искусства. Смысл - в свободе.

Fantom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantom » On-line игры » Рагнарек!


Рагнарек!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто знает,что это за игра? Интересная ли она?=))
и где мне найти эту игру? этот сервер?)))

0

2

Описание одного сервера игры:

Не так просто найти on line игру, которая бы сразу понравилась. Если же к ней выдвигать дополнительные требования, например, чтобы это была бесплатная игра, то дело еще больше усложняется. Ну а если ищешь многопользовательскую онлайн игру, идеал найти еще сложнее, ведь нравиться она должна не только тебе, но и всем остальным ее многочисленным пользователям, которые нужны тебе как часть MMORPG мира.

Наша бесплатная онлайновая игра удовлетворяет самые высокие запросы, лучшим подтверждением этого является высокое количество игроков в ней. MOTR является онлайновой ролевой многопользовательской игрой, ориентированной на некоммерчески настроенных игроков, если можно так выразиться. Возможность бесплатной игры он лайн - наша цель.

Онлайн ролевые игры в наши дни расплодились, как кролики. Есть масса интернет игр, которые являются полностью коммерческими проектами. Бесплатную интернет игру найти сложнее. Многие бесплатные онлайн игры на деле оказываются платными. Сейчас у нас вы можете спокойно играть, не опасаясь за то, что ваш опыт игры онлайн будет ограничен условиями платы. В нашей онлайн игре существуют дополнительные услуги, без которых можно и обойтись, но если они нравятся, а вкладывать денег возможности нет, можно заработать их в самой игре, купить за деньги нашей он лайн игры.

Приглашаем вас присоединиться к нашей бесплатной RPG, и попробовать свои силы в мире, который уже выбрали тысячи. А тысячи не могут ошибаться. Мы уверены, что наша бесплатная mmorpg игра станет для вас вторым домом.

Вот ссылочка на сервер игры, оттуда её можно скачать: http://motronline.com/

0


Вы здесь » Fantom » On-line игры » Рагнарек!